Информация

  • FastVps - Хостинг для форума
  • RegPartner - Домены по правильным ценам

"4admins.ru" Рекомендует

Удалён форум

Поиск не дал результатов? Смело создавай свою тему
  • Автор 
    Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 17:35
Благодарил (а): 8
Поблагодарили: 16 раз в 7 сообщениях
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Адрес форума: http://aquariymist.4admins.ru/index.php
бабло: 0
Баллы репутации: 0

Re: Удалён форум

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 00:29

Антон, просто передай права на форум. Останешься пожизненно почетным администратором, и при возвращении интереса вновь к нам вернешься ! Нельзя губить такой форум !!!

За это сообщение пользователя Олег1324 поблагодарили:
VoRoN

Аватара пользователя
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:58
Благодарил (а): 660
Поблагодарили: 2357 раз в 1754 сообщениях
Город: Москва
Пол: Мужской
Адрес форума: http://help.4admins.ru
Баллы репутации: 170

Re: Удалён форум

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 02:47

"Admin09" писал(а):
Санта барбара прям

:ROFL:
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 01:14
Благодарил (а): 20
Поблагодарили: 6 раз в 3 сообщениях
Пол: Мужской
Адрес форума: http://aquariymist.4admins.ru/index.php
бабло: 0
Баллы репутации: 0

Re: Удалён форум

Сообщение Добавлено: 13 июл 2016, 01:55

Admin09 писал(а):Санта барбара прям

Да Антон, именно Санта Барбара. И вот совершенно не понятно ради чего всё это тобой затеяно?????
Я на этом форуме не такой уж долгожитель, но даже за это время я очень многому научился, познакомился с замечательными людьми которые всегда если надо помогали и советовали.
Может ты этого уже и не помнишь, но я ведь и к тебе обращался за помощью....... Мне нужно было узнать про людей в твоём городе которые посылали запрос про родственника погибшего на войне. Может вспомнишь???? Если нет то ладно.. Я это помню и благодарен тебе за то что не проигнорировал и ответил. Добро оно не забывается.
Не понятно зачем сейчас навлекать на себя такую не благоприятную карму на себя от тысяч людей???? Как жить то после этого???
Понять можно, надоело всё, не хочется возится со всем этим.... Но зачем портить людям всё??? Пусть они живут в разных городах и даже странах, пусть они никогда не увидят друг друга но разве в этом дело???? Общаясь на одном форуме они уже знают друг друга и ценят это общение. Тем более это именно они создали этот столь прекрасный дворец общения и информации..... И что получается сейчас????? Всё оформлено на одного человека, получается что этот фундамент из под дворца выбить..... А какое здание устоит без опоры???? Ну если не нужно ничего этого то разве тяжело вернуть людям их труд и получить за это в туже карму тысячи плюсов а не минусов?????
Извиняюсь что так много буков..... Но как то не смог короче высказаться......

За это сообщение пользователя VoRoN поблагодарили:
ezik.76, Олег1324, Маркес

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 19:23
Благодарил (а): 8
Поблагодарили: 2 раз в 2 сообщениях
Город: Полевской
Пол: Мужской
Адрес форума: http://aquariymist.4admins.ru/index.php
бабло: 0
Баллы репутации: 0

Re: Удалён форум

Сообщение Добавлено: 13 июл 2016, 21:14

Почему я не вижу своих сообщений? :(

За это сообщение пользователя ezik.76 поблагодарили:
Олег1324

Аватара пользователя
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:58
Благодарил (а): 660
Поблагодарили: 2357 раз в 1754 сообщениях
Город: Москва
Пол: Мужской
Адрес форума: http://help.4admins.ru
Баллы репутации: 170

Re: Удалён форум

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 07:16

"ezik.76" писал(а):
Почему я не вижу своих сообщений?

Проходят премодерацию все участники данного форума в целях защиты от спама
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно

Аватара пользователя
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:58
Благодарил (а): 660
Поблагодарили: 2357 раз в 1754 сообщениях
Город: Москва
Пол: Мужской
Адрес форума: http://help.4admins.ru
Баллы репутации: 170

Re: Удалён форум

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 07:31

Уважаемые участники форума аквариумистики
Убедительная просьба сбавить свое недовольство, хоть оно и оправдано.
В данный момент форум восстановлен и работает в штатном режиме.
Кто нибудь из вас поинтересовался что могло случится в жизни у человека, что ему хотелось крушить и ломать? да есть какие то рамки, которые нас сдерживают и не позволяют нанести вред здоровью или имуществу своему или чужому. Удалить форум это тоже крик, который выходит изнутри
Любая эмоция требует выхода, будь то злость или радость.
Просто задумайтесь, что могло произойти? Что могло так подействовать на человека, что он готов был уничтожить виртуальный дом?
Когда теряется интерес, человек просто не приходит в этот дом, но никогда не уничтожает его.
Пройдет какое то время и данный инцидент забудется, многие о нем никогда и не узнают, так как заходят раз в неделю.
Жизнь продолжается

И как говорил один герой
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно

Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 17:35
Благодарил (а): 8
Поблагодарили: 16 раз в 7 сообщениях
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Адрес форума: http://aquariymist.4admins.ru/index.php
бабло: 0
Баллы репутации: 0

Re: Удалён форум

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 10:28

С глубоким уважением отношусь к GoDFaTHeR, однако вынужден не согласиться и категорически возразить тезису - "Понять и простить". Если у Антона Емельянова в личной жизни и могло что-то произойти, то мы все вмести можем сочувствовать и сопереживать его проблеме.

Мало того, придя на наш сайт со своим несчастьем, он получил бы и психологическую поддержку, и толковый совет, а возможно и реальную физическую помощь (среди наших форумчан много действительно важных людей, связанных с Правительством и занимающих высокие посты в различных государственных структурах).

Вместо этого Антон Емельянов, даже если в его жизни и случилась беда невероятной тяжести, в т.ч. приведшая к ухудшению соматического, а возможно и психического, здоровья, своим необдуманным решением с закрытием сайта приводит в шок всё аквариумистическое сообщество нашей страны, я уже не говорю об аквариумистах (Израиля, Украины, Белоруссии и других стран-участников сайта).

Как бы не было тяжело на душе у человека, но это его боль, его проблемы, - которые мы, как друзья, готовы помочь, принять, успокоить, - ты только обратись к нам, а не ломай всё одним нажатием на кнопку ! С другой стороны, если ты Администратор, то у тебя должны быть не нервы, а стальные канаты, и всё своё личное ты должен держать при себе, это никак не должно отражаться на работе форума !

Вся произошедшая история наглядно показывает и характеризует саму личность, склад ума, и волевой недостаток и эмоциональную неустойчивость Антона Емельянова, что по объективным причинам препятствует возможности продолжения исполнения им роли Администратора сайта.

Невозможно продолжать работу на ресурсе, зная, что во главе этого сайта стоит руководитель с такими, как я написал выше, характеристиками. Где гарантии того, что он через несколько лет, дней, а может и минут - снова не отключит сайт, "потеряв личный интерес" ?!

Именно поэтому нельзя "понять и простить", но возможно "принять" ! Мы готовы принять Антон на сайт таким, какой он есть, со всеми его проблемами, оказать всевозможную помощь и поддержку, - никто его не гонит ! Я обещаю оставить за ним звание "почетного администратора", а со временем замять всю эту историю. Но всё это при условии, что он откажется от своих прав, передаст права на сайт мне и Лео (Лео даже предпочтительнее, он лучше меня разбирается во всех технических вопросах административного раздела).

Это необходимо сделать, чтобы обеспечить продолжение нормальной работы нашего родного форума !!

За это сообщение пользователя Олег1324 поблагодарили:
ezik.76, VoRoN, Маркес

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 01:14
Благодарил (а): 20
Поблагодарили: 6 раз в 3 сообщениях
Пол: Мужской
Адрес форума: http://aquariymist.4admins.ru/index.php
бабло: 0
Баллы репутации: 0

Re: Удалён форум

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 12:44

Правильно Олег сказал. Даже добавить нечего.
Личные интересы не должны влиять на тысячи других.
Про помощь в трудной ситуации тоже верно. У каждого может случится не предвиденное и не надо стесняться попросить помощи или совета. Не равнодушных людей гораздо больше на свете.

За это сообщение пользователя VoRoN поблагодарили:
Олег1324, Маркес

Аватара пользователя
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:58
Благодарил (а): 38
Поблагодарили: 44 раз в 34 сообщениях
Город: Москва
Пол: Мужской
Адрес форума: http://ostrov3.ru
Баллы репутации: 10

Re: Удалён форум

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 22:01

Очень переживаю за ситуацию вокруг форума. Являясь "собственником" форума, которому в своё время тоже передали кнопочку, хочу высказать и своё мнение.
VoRoN писал(а):Правильно Олег сказал.

Нет не правильно. И высказывания Олега в двух темах это ни в коей мере не попытка разрешить ситуацию, это давление. К сожалению в его высказываниях есть и не допустимые фразы.
GoDFaTHeR, твой "brake" одной из сторон не услышан. Нет, не так, один из модераторов не услышал.

Admin09, я конечно же ратую за сохранение форума. Не представляю, как бы я смотрел в глаза своим форумчанам, если бы нажал кнопочку. Но это я. Здорово, что разблокировал форум, я так понимаю, что кому передать кнопочку ты знаешь.
Удачи сторонам в разрешении конфликта. И просто Удачи!

За это сообщение пользователя PAG поблагодарили:
GoDFaTHeR

Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 10:12
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 5
Поблагодарили: 11 раз в 7 сообщениях
Город: Хайфа
Пол: Мужской
Адрес форума: Http://aquariymist.4admins.ru
бабло: 0
Баллы репутации: 1

Re: Удалён форум

Сообщение Добавлено: 15 июл 2016, 15:38

VoRoN писал(а):
Admin09 писал(а):Санта барбара прям

...
Понять можно, надоело всё, не хочется возится со всем этим.... Общаясь на одном форуме люди уже знают друг друга и ценят это общение. Тем более это именно они создали этот столь прекрасный дворец общения и информации.....

VoRoN писал(а):...
Личные интересы не должны влиять на тысячи других.
...У каждого может случится не предвиденное и не надо стесняться попросить помощи или совета. Неравнодушных людей гораздо больше на свете.

Я полностью поддерживаю данную позицию.
Да, если у Антона что случилось, то мы готовы ему помочь, что в общем-то и делали - помогали друг другу на форуме и вне его.
Да, может в жизни всё случится, но вымещать свои эмоции на тысячах других...
Это как-то не очень...
Я отдал форуму 4 года своей жизни.
Утром перед работой просматривал форум, вечером - писал, чистил (если было нужно), в общем, занимался форумом.
Жил им.
И вдруг... Вдруг всё это куда-то испарилось... Ушло...
Такая пустота вдруг образовалась...
А причина - банальная "потеря интереса" одного человека...
Для Антона - это всего лишь эпизод в жизни, а для многих - это жизнь..........
И хоть и форум заработал, но... даже не осадок остался...
Как будто ушат помоев на говову вылили.
Ну, да. потом искупали...
Сказали - мол - так уже же всё в порядке, ты чего???
Нужно ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ!!!

ДА???
Лично я сомневаюсь в том, что можно простить такое...
Ну это я.
ИМХО.

За это сообщение пользователя Leo Angel поблагодарили:
Олег1324, VoRoN, Маркес


Вернуться в Вопросы новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30