Информация

  • FastVps - Хостинг для форума
  • RegPartner - Домены по правильным ценам

"4admins.ru" Рекомендует

Удалён форум

Поиск не дал результатов? Смело создавай свою тему
  • Автор 
    Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 17:35
Благодарил (а): 8
Поблагодарили: 16 раз в 7 сообщениях
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Адрес форума: http://aquariymist.4admins.ru/index.php
бабло: 0
Баллы репутации: 0

Re: Удалён форум

Сообщение Добавлено: 15 июл 2016, 15:44

PAG писал(а):Очень переживаю за ситуацию вокруг форума.
Удачи сторонам в разрешении конфликта. И просто Удачи!


Спасибо за участие и теплые слова ! Я с глубоким уважением отношусь ко всем участникам дискуссии и их желанию привести "враждующие" стороны к примирению ! Но о каком мире может идти речь, если у руля форума остаётся такой опасный и непредсказуемый администратор, как Антон Емельянов ?!!

Давайте представим гипотетическую и бесчеловечную по своей сути ситуацию:
ни с того, ни с сего ... мать решила утопить своего новорожденного ребенка в реке. И действительно, взяла и погрузила дитя под воду ! Слава Богу, ребенку удалось вовремя крикнуть и сбежавшие люди не дали обезумевшей женщине сделать своё чёрное дело !

В итоге ребенок был спасен, но возникает вопрос - можно ли такой неадекватной матери оставить родительские права, где гарантия, что не наступит минута очередного помешательства и мать снова не попытается убить несчастного ?! При этом совершенно неважно, что могло случится в жизни у этой женщины, почему ей хотелось крушить и ломать. И пусть желание умертвить ребенка - "это тоже крик, который выходит изнутри", но принцип "простить и понять" к этой ситуации не подходит !

Единственное, что может спасти ситуацию, после чего действительно наступят "мир и покой", это отказ Админ09 от своих прав на администрирование сайта.
PAG писал(а):Не представляю, как бы я смотрел в глаза своим форумчанам, если бы нажал кнопочку. Но это я. Здорово, что разблокировал форум, я так понимаю, что кому передать кнопочку ты знаешь.

За это сообщение пользователя Олег1324 поблагодарили:
ezik.76, VoRoN, Маркес

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 01:14
Благодарил (а): 20
Поблагодарили: 6 раз в 3 сообщениях
Пол: Мужской
Адрес форума: http://aquariymist.4admins.ru/index.php
бабло: 0
Баллы репутации: 0

Re: Удалён форум

Сообщение Добавлено: 15 июл 2016, 22:03

"PAG" писал(а):
Нет не правильно. И высказывания Олега в двух темах это ни в коей мере не попытка разрешить ситуацию, это давление.


Ни в коем случае не собираюсь спорить и настаивать. Но сколько людей, столько и мнений. Не так ли?
И каждый высказывает то что думает. Кому то кажется что это давлением, а кто-то просто высказался и предложил.

За это сообщение пользователя VoRoN поблагодарили:
Маркес


Вернуться в Вопросы новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 29