Информация

  • FastVps - Хостинг для форума
  • RegPartner - Домены по правильным ценам

"4admins.ru" Рекомендует

Mixmarket Партнерская сеть

  • Автор 
    Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:58
Благодарил (а): 660
Поблагодарили: 2357 раз в 1754 сообщениях
Город: Москва
Пол: Мужской
Адрес форума: http://help.4admins.ru
Баллы репутации: 170

Mixmarket Партнерская сеть

Сообщение Добавлено: 05 янв 2011, 15:49

С начала декабря мы начали тестировать партнерскую сеть Mixmarket

[indent]Партнерская сеть это посредник между Вами (владельцем сайта/форума) и рекламодателем.

Преимущество данной сети заключается в том, что вы можете работать с несколькими рекламодателями одновременно и при этом совершенно не думать о том как набрать минимальную сумму у рекламодателя для вывода себе на кошелек.[/indent]
[indent]Почему так происходит: Миксмаркет работает с крупными рекламодателями и очень быстро проходит минимальный порог для получения денег от рекламодателя, в свою очередь вы работая с миксмаркет получаете возможность быстрого вывода себе на кошелек, так как вам в этом случае платит уже не рекламодатель а миксмаркет.[/indent]
Данная партнерская сеть предлагает для владельцев сайтов(форумов) три направления взаимодействия[/indent]

  • Универсальный партнерский раздел Микс-Юни предлагает программы с оплатой за действие (событие).
  • Продукто-ориентированный раздел с оплатой за клики.
  • Размещение блоков Рекламной сети Яндекса
[indent]Что вас ждет если вы хотите работать напрямую с рекламодателями?[/indent]
Например вы решили сотрудничать на прямую с мейлру рекламируя игры, вы очень долго будете ждать пока накопится минимальный порог для вывода денег на кошелек.
Или вы решили разместить рекламу от яндекса для которой сначала надо зарегистрироваться, загрузить ИНН, не факт что вас примут так как яндекс предъявляет очень жесткие требования к содержанию сайта и его посетителям, плюс огромная минимальная сумма для вывода, которую можно вывести или на яндекс деньги или на карточный счет :%)
Ко всему прочему вы сами должны искать рекламодателей и вести с ними переговоры.
[indent]Теперь немного подробнее о преимуществах партнерской сети по сравнению с работой непосредственно с рекламодателями:[/indent]


Универсальный партнерский раздел Микс-Юни
Это самый распространенный сегмент рекламы, тут есть все! Начиная от рекламы игр и кончая выдачей кредитов и оформления заявок на пластиковые окна.
Разнообразие и честность Микс-Юни объединяет в себе партнерские программы на любой вкус от самых разных рекламодетелей и гарантирует корректность взаиморасчетов. Событием может являться как обычный клик, так и заполнение формы на сайте или совершение покупки; оплата может быть фиксированной или же процент с продаж.

Выгоднее, чем за клики!
Для площадок с хорошим целевым трафиком программы за действия — реальная возможность заработать больше, чем в программах за клики.


Продукто-ориентированный раздел с оплатой за клики.
Микс-Товары - это сервис товарный рекламы, который предоставляет партнерам возможность размещать рекламу с оплатой за клик. Стоимость клика задаётся фиксировано для каждой товарной категории и составляет, как правило, от 1.5 до 3 рублей за клик. В «Микс-Объявлениях» стоимость клика для партнеров — от 3.6 рублей и она определяется по аукционному принципу.

Микс-Товары предоставляют партнерам следующие варианты сотрудничества:

Программа «Контекстный товар»

Вы размещаете на страницах своего сайта товарный блок, состоящий из заданного числа товаров (от 1 до 5) определённой тематики. Дизайн товарного блока может быть настроен по вашему усмотрению. Программа прежде всего интересна информационным сайтам с тематическим контентом.


Программа «Свой магазин»

Вы отбираете интересующие вас рубрики каталога и получаете XML-код со всеми товарами, продавцы которых вас одобрили. Программа предназначена для сайтов, размещающих прайс-листы компаний, и для партнеров, которые могут самостоятельно разработать партнерский интернет-магазин. Также в рамках этой программы доступен рекламный формат «Микс-Объявления».


Программа «Где купить»
Программа прежде всего для каталогов товаров, сайтов с поисковыми движками, а также для контентных сайтов со статьями про конкретные товары. В коде вызова динамически запрашивается название товара - мы отдаем список магазинов, где можно купить этот товар.


Программа «Готовый Маркет»
Программа предназначена для известных и посещаемых комьюнити-ресурсов рунета. Мы сами создаем готовый Маркет с товарами по определенным тематикам и размещаем его на домене третьего уровня известной площадки. Партнерам предоставляются широкие возможности настройки внешнего вида, а также инструменты для рекламы «маркета» на своем ресурсе.


Размещение блоков Рекламной сети Яндекса
«Яндекс.Директ»
Универсальный формат контекстных и поисковых объявлений Рекламной сети Яндекса. Может рекламировать все, что угодно, а значит, подходит практически для всех сайтов!

«Яндекс.Маркет»
Специальный формат объявлений, рекламирующий товары, представленные на одноименном сервисе Яндекса.

Работать с РС Яндекса просто и выгодно: объявления легко настраиваются, выглядят аккуратно и соответствуют тематике сайта или предпочтениям посетителя; показы регулируются передовыми алгоритмами.

[indent]Mixmarket производит выплаты ежемесячно на кошельки webmoney и Яндекс деньги без особых проволочек и предоставления дополнительных сведений типа ИНН и т.д.[/indent]


Еще одна хорошая вещь есть у данной партнерской сети, это ЗОНЫ в которые можно добавить несколько партнерских программ которые будут чередоваться при каждом обновлении программ

Так же вы можете накопить Энную сумму и стать рекламодателем, создать баннер поставить 3 рубля за регистрацию на форуме и получать почти стопроцентного постоянного посетителя... Это называется оплата за действие... если кто просто кликнул на баннер вы ничего не платите, а если прошла регистрация то всего 3 рубля ( по опыту скажу, такая цена просто за голую регистрацию на форуме без активности если вы ее заказывали на каком нибудь форуме по раскрутке)

Так что за 3 рубля активный участник это хорошо.

Для раскрутки своего форума действительно надо иногда раскошелится так как на полумертвом форуме очень редко регистрируются... на активных форумах активная регистрация.

Если у вас узкотематический форум например про ремонт, то партнерская программа по заказу окон, очень быстро наполнит ваш кошелек золотыми монетами, Ну или у вас футбольный форум... есть партнерская программа футбольный менеджер... предложите ее своим участиникам, опишите какой классный этот футбольный менеджер и регистрации не заставят себя ждать... а регистрация это дополнительная монетка на кошелек

Рекламу надо тоже рекламировать :) примерно как я сейчас

Регистрируйтесь, выбирайте нужную партнерскую программу и вперед на заработки (интернет должен окупать наше время проведенное в нем)



PS и запомните самое главное не кликать самому и не просить кликнуть по рекламе, вас очень быстро вычислят и забанят... живите честно и богато :)

Тизерная реклама
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно

За это сообщение пользователя GoDFaTHeR поблагодарили:
anya, nar200, ViruS

Вернуться в Монетаризация форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1