Информация

  • FastVps - Хостинг для форума
  • RegPartner - Домены по правильным ценам

"4admins.ru" Рекомендует

Bbcode картинка в тексте

Разные довески в сообщениях
  • Автор 
    Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:58
Благодарил (а): 660
Поблагодарили: 2357 раз в 1754 сообщениях
Город: Москва
Пол: Мужской
Адрес форума: http://help.4admins.ru
Баллы репутации: 170

Bbcode картинка в тексте

Сообщение Добавлено: 16 сен 2009, 22:58

Bbcode картинка в тексте выделяем любое содержимое своего поста и нажимаем на этот тег, все остальное (что осталось невыделенным, что не вошло в этот тег) будет "обтекать" справа, ну смысла нету наверное, кроме рисунков, выделять чего то, но должно работать со всем.
Использование BBCode
Код: Выделить всё
[imtxt]{TEXT}[/imtxt]

Замена HTML
Код: Выделить всё
<table border=0 cellspacing=4 cellpadding=4 align=left>
<tr>
<td>
{TEXT}
</td>
</tr>
</table>

Текст подсказки
Код: Выделить всё
Картинка в тексте

Как работает:
Код: Выделить всё
[imtxt][img]http://img2.immage.de/edit_1004caspongebobwallpaper5.jpg[/img][/imtxt]Кто проживает на дне океана? Спанч Боб Сквэр Пэнтс! Или просто Губка Боб квадратные штаны. Этот мультсериал был снят в студии Никелодеон и появился на экранах в 1999 году и сразу завоевал свое место под солнцем. На данный момент я думаю нет такого человека который бы не знал кто такой Губка Боб. Но если все-таки такие есть тогда рассказываю. На глубине океана существует город под названием Бикини Боттом там и происходит все действие. Главного героя зовут Спанч Боб или просто Губка Боб он работает в ресторане мистера Крабса. И уже давно мечтает о повышении. Умом губку само собой аниматоры и сценаристы наделять и не думали, живет себе так и живет.

[imtxt]Изображение[/imtxt]Кто проживает на дне океана? Спанч Боб Сквэр Пэнтс! Или просто Губка Боб квадратные штаны. Этот мультсериал был снят в студии Никелодеон и появился на экранах в 1999 году и сразу завоевал свое место под солнцем. На данный момент я думаю нет такого человека который бы не знал кто такой Губка Боб. Но если все-таки такие есть тогда рассказываю. На глубине океана существует город под названием Бикини Боттом там и происходит все действие. Главного героя зовут Спанч Боб или просто Губка Боб он работает в ресторане мистера Крабса. И уже давно мечтает о повышении. Умом губку само собой аниматоры и сценаристы наделять и не думали, живет себе так и живет.
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно

За это сообщение пользователя GoDFaTHeR поблагодарили:
banzaika, Chapaev, paralive, галлина

Вернуться в BBcode phpbb3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1