Информация

  • FastVps - Хостинг для форума
  • RegPartner - Домены по правильным ценам

"4admins.ru" Рекомендует

Игры обсуждение компьютерных игр

Реклама форумов созданных на нашем сервисе.
Рекламируя свой форум тут, вы можете найти единомышленников которые помогут на ранней стадии развития форума.
Правила форума
Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
  • Автор 
    Сообщение
Аватара пользователя
антивирус
антивирус
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 03:00
Благодарил (а): 83
Поблагодарили: 119 раз в 98 сообщениях
Город: Царицын
Пол: Мужской
Адрес форума: http://forum.sdmon.ru/
Баллы репутации: 23

Re: Игры обсуждение компьютерных игр

Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 13:11

Артас, простите великодушно, но Вам не кажется, что зазывать поисковики на пустой форум не совсем правильно? Как показала моя практика, чем больше уникальных текстов, тем лучше.
У меня друг создал подобный форум и по моему совету заказал визитки, договорился компьютерными магазинами через которые их раздавал. Таким образом сколотил хороший костяк форума за каких-то две недели. Сейчас минимум 2 регистрации в день имеет. Но опять же, визитки начал раздавать только после заполнения всех заявленных разделов.
Как меня учили, пустой раздел на форуме или страница на сайте, признак дурного тона администратора. И уж совсем плохо, когда все сообщения написаны только одним человеком.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:55
Откуда: Королевство Игр
Благодарил (а): 5
Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Адрес форума: http://forigr.gtaserv.ru/
Баллы репутации: 0

Re: Игры обсуждение компьютерных игр

Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 13:32

Все нормально Ариан, согласен thumbs up

[superquote=Ариан,22195,12 минут назад]Как показала моя практика, чем больше уникальных текстов, тем лучше.[/superquote]

Точно, но была то же практика, когда был форум с десятками тысяч сообщений разных пользователей. Форум ушел в историю, все его покинули. Развиваться было этому форуму не суждено.

[superquote=Ариан,22195,12 минут назад]Таким образом сколотил хороший костяк форума[/superquote]
Да, реальные методы продвижения форума сильнее.
Ссылки, прокачка по трастовым базам, ленты и другое в интернете, можно сказать баловство:
1. Ранжирование (величина популярности так сказать) ориентируется по ссылкам, которые стоят открытом виде. И падает когда ссылки уменьшаются. Сами ссылки станут открытыми тогда когда пройдет профильная индексация того ресурса, где есть эта ссылка.
2. На трастовые движения негативно реагируют поисковики.
3. А ленты больше продвигают тех, где они забиты, нежели тех, кто их подал.

[superquote=Ариан,22195,12 минут назад]Как меня учили, пустой раздел на форуме или страница на сайте, признак дурного тона администратора.[/superquote]

Вот поэтому нужны новые люди на форуме :)

[superquote=Ариан,22195,12 минут назад]И уж совсем плохо, когда все сообщения написаны только одним человеком.[/superquote]

Согласен thumbs up
Ну что еще?! Мне нет равных!

Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:19
Благодарил (а): 20
Поблагодарили: 23 раз в 18 сообщениях
Пол: Мужской
Адрес форума: http://help.4admins.ru/
бабло: 0
Баллы репутации: 9

Re: Игры обсуждение компьютерных игр

Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 14:42

Артас
скажу насчет стилей, а точнее то, что сочетания цветов в твоем шаблоне почти нету.
вот тебе сайтик чтобы подобрать цвета
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

За это сообщение пользователя vlad360 поблагодарили:
Артас

Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:55
Откуда: Королевство Игр
Благодарил (а): 5
Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Адрес форума: http://forigr.gtaserv.ru/
Баллы репутации: 0

Re: Игры обсуждение компьютерных игр

Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 15:32

Спасибо vlad360.

[superquote=vlad360,22200,44 минуты назад]скажу насчет стилей, а точнее то, что сочетания цветов в твоем шаблоне почти нету.[/superquote]
да это точно, данный так сказать стиль на первое время, типа тестирование. Заодно подчерпываю информацию от мнений участников.

Подготовил еще другие стили, просто пока не ставлю. Сейчас проверяю производительность форума в целом.
Ну что еще?! Мне нет равных!

Аватара пользователя
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:58
Благодарил (а): 660
Поблагодарили: 2357 раз в 1754 сообщениях
Город: Москва
Пол: Мужской
Адрес форума: http://help.4admins.ru
Баллы репутации: 170

Re: Игры обсуждение компьютерных игр

Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 17:34

[superquote=Артас,22194,Сегодня, 02:35]1. Повышение индексации. Чем больше показов тем больше ботов. Каждый бот имеет величину при которой заходит на ресурс. Большинство в Интернете думает по другому, мол нет фильтров таких у ботов.[/superquote]
такого бреда я еще не встречал...
причем тут индексация ботами и количество просмотров страниц? связи никакой нет
лучший способ повышения индексации это уникальный контент
[superquote=Артас,22194,Сегодня, 02:35]2. Чем больше показов при равносильном деление просмотр к уникальному пользователю, тем увеличивается частота обновления захода бота. Этот заход может быть стать один раз в час почти для каждого бота. В независимости есть движения или нету.[/superquote]
опять же читать выше.
поисковому боту все равно сколько у вас на счетчике показов
для того что бы у вас боты поселились надо обновлять ИНФОРМАЦИЮ на сайте а не нагонять показы
[superquote=Артас,22194,Сегодня, 02:35]3. При определенных нормах слива трафика, Яндекс через 1 - 3 месяца выдает 10 ТИЦ. Которые держутся постоянно в независимости от движения форума. Появляется рейтинг Гугла.[/superquote]
опять же бред. откуда возметься ТИц Индекс цитирования если ваш адрес никто не цитирует?
[superquote=Артас,22194,Сегодня, 02:35]4. Растет Alexa-рейтинг. Большинство в Интернете считает что это служит для определения уровня рекламы на ресурсе. Это не совсем так. От этого рейтинга отталкиваются и другие рейтинги. В итоге рост ТИЦ.[/superquote]



Алекса ранк это как средняя температура больных в больнице, никакого эффекта не дает, как с рекламной точки зрения так и с точки зрения посетителей
[superquote=Артас,22194,Сегодня, 02:35]5. Да многие не смотрят, кто находится в САРе. Однако практика показывает, что 10 - 70 из 5 000 просмотров, возвращаются на ресурс. А из них 2 - 20 регистрируются и становятся активными участниками ресурса.[/superquote]

если это написал владелец САРы я поверю
на самом деле цифры очень завышены, примерный конверт 20к показов на одну регу

откуда знаю это инфу? сам держал свою САРу и активно ей пользовался...
Единственное где играют роли показы, так это накрутка на разных рейтингах типа рамблера, мейла и лайвинтернета

НО опять же все эти системы уже научились отслеживать траф с САРы и просто его не засчитывают, а иногда и просто БАНЯТ ресурс участвующий в рейтинге. http://cabinetadmina.ru мой личный ресурс, в котором было перепробовано все возможные методы раскрутки... и даже баны были за накрутку :)


а теперь пару ссылок по теме индексации и поднятии тица
\
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


а вот что говорит яндекс про тиц
http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431

Индекс цитирования (или ИЦ) — принятая в научном мире мера «значимости» трудов какого-либо ученого. Величина индекса определяется количеством ссылок на этот труд (или фамилию) в других источниках. Однако для действительно точного определения значимости научных трудов важно не только количество ссылок на них, но и качество этих ссылок. Так, на работу может ссылаться авторитетное академическое издание, популярная брошюра или развлекательный журнал. Значимость у таких ссылок разная.

яндекс пишет про ССЫЛКИ но никак не про показы :)

так что показы... это так.. ввести в заблуждение посетителя ресурса... да по первой человек посмотрит на посещалку и будет просматривать форум, а когда поймет что посещалка левая... больше он к вам не вернется

читайте
Статьи по раскрутке форума и тогда весьма быстро 500 посетителей будут реальны а не виртуальны
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно

Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:55
Откуда: Королевство Игр
Благодарил (а): 5
Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Адрес форума: http://forigr.gtaserv.ru/
Баллы репутации: 0

Re: Игры обсуждение компьютерных игр

Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 18:03

Вот грубить мне было не обязательно мистер форумчанин Гоу-ту фатхер :D

[superquote=GoDFaTHeR,22207,21 минуту назад]читайте
Статьи по раскрутке форума и тогда весьма быстро 500 посетителей будут реальны а не виртуальны[/superquote]

эти методы можно смело выбросить в помойное ведро. :D

[superquote=GoDFaTHeR,22207,21 минуту назад]откуда знаю это инфу? сам держал свою САРу и активно ей пользовался...
Единственное где играют роли показы, так это накрутка на разных рейтингах типа рамблера, мейла и лайвинтернета[/superquote]

Видно плохо держали раз бросили, и нечего не поняли. Зачем тогда было заниматься?

[superquote=GoDFaTHeR,22207,21 минуту назад]а вот что говорит яндекс про тиц[/superquote]

ТИЦ, это сумма взятая от Комапний, которые имеют всеобщую договоренность во всех моментах. И то что там написано, та это для лохов. Уж извините. На заборах то же много чего написано.
Вы сказали что вы владелец САРа в прошлом. Название ресурса пожалуйста.

[superquote=GoDFaTHeR,22207,21 минуту назад]Алекса ранк это как средняя температура больных в больнице, никакого эффекта не дает, как с рекламной точки зрения так и с точки зрения посетителей[/superquote]

точка зрения полного делитанта :D , который ни когда не был связан на прямую с такого рода вещами.

[superquote=GoDFaTHeR,22207,21 минуту назад]опять же бред. откуда возметься ТИц Индекс цитирования если ваш адрес никто не цитирует?[/superquote]

для этого используется резервный фрейм, вы спрашиваете так как не знаете или чтобы по издеваться надо мною? :D

[superquote=GoDFaTHeR,22207,21 минуту назад]опять же читать выше.
поисковому боту все равно сколько у вас на счетчике показов
для того что бы у вас боты поселились надо обновлять ИНФОРМАЦИЮ на сайте а не нагонять показы[/superquote]

А у меня в стречный вопрос вам как SEO-специалисту :privet: , статистика ресурса определют операционные системы
посетителей. Как это происходит?

[superquote=GoDFaTHeR,22207,21 минуту назад]такого бреда я еще не встречал...
причем тут индексация ботами и количество просмотров страниц? связи никакой нет
лучший способ повышения индексации это уникальный контент[/superquote]

если не встречали, незачем орать что это бред, занимайтесь как профессионал этим делом, и флаг вам тогда в руки.
Ну что еще?! Мне нет равных!

Аватара пользователя
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:58
Благодарил (а): 660
Поблагодарили: 2357 раз в 1754 сообщениях
Город: Москва
Пол: Мужской
Адрес форума: http://help.4admins.ru
Баллы репутации: 170

Re: Игры обсуждение компьютерных игр

Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 18:21

[superquote=Артас,22213,11 минут назад]Вот грубить мне было не обязательно мистер форумчанин Гоу-ту фатхер :D[/superquote]
:) интересно где была грубость...
в своем сообщении вы нарушили некоторые правила форума поддержки, но на них я закрою глаза, так как мы отошли от темы обсуждения вашего форума.
если вы не согласны с правилами предоставления хостинга, в части запрета использования систем накруток, то могу предложить вам переехать на другой аналогичный ресурс.

обсуждение кто прав и кто не прав в темах раскрутки оставим, и через время посмотрим чего вы добьетесь накруткой показов... :)
я даже вам порекомендую выложить информацию про САРу на какой нить сирченжайн или маулнет... очень интересно что вам ответят дилетанты по раскрутке :) которые подняли не один ресурс в топ
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно

За это сообщение пользователя GoDFaTHeR поблагодарили:
Артас

Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:55
Откуда: Королевство Игр
Благодарил (а): 5
Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Адрес форума: http://forigr.gtaserv.ru/
Баллы репутации: 0

Re: Игры обсуждение компьютерных игр

Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 18:33

[superquote=GoDFaTHeR,22215,6 минут назад]в своем сообщении вы нарушили некоторые правила форума поддержки, но на них я закрою глаза[/superquote]

вот этот ответ уже заслуживает уважения :drink:

И вы не держите зла за "французский язык"

[superquote=GoDFaTHeR,22215,6 минут назад]если вы не согласны с правилами предоставления хостинга, в части запрета использования систем накруток, то могу предложить вам переехать на другой аналогичный ресурс.[/superquote]

:D я здесь, потому что просто захотелось именно у вас быть. Если мне нужна слава, то я могу быть и у себя.

[superquote=GoDFaTHeR,22215,6 минут назад]аналогичный ресурс[/superquote]

нет, хочу быть именно в системе "4-х админов" :)

[superquote=GoDFaTHeR,22215,6 минут назад]обсуждение кто прав и кто не прав в темах раскрутки оставим[/superquote]

поддерживаю, изначально было понятно, что вы специалист и профессионал классической вариации, а Артас из скрытых новаторов Интернета.

[superquote=GoDFaTHeR,22215,6 минут назад]ерез время посмотрим чего вы добьетесь накруткой показов...[/superquote]

Мы же договорились без накрути показов. Ваше слово закон. С форума приостановлены САР. Но показы идут потому что люди смотрят. :)
Но вы как профи знаете ,что хороший форум развивается от 6 месяцев до 2 лет. У меня похоже есть время.

[superquote=GoDFaTHeR,22215,6 минут назад]интересно где была грубость...[/superquote]
:D
Ну что еще?! Мне нет равных!

Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:55
Откуда: Королевство Игр
Благодарил (а): 5
Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Адрес форума: http://forigr.gtaserv.ru/
Баллы репутации: 0

Re: Игры обсуждение компьютерных игр

Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 18:39

[superquote=GoDFaTHeR,22215,13 минут назад]я даже вам порекомендую выложить информацию про САРу[/superquote]

Ну это информация коммерческого характера так сказать. Чтобы все узнать об этом нужно время. И лишь достойные научаться.
К тому же, я толком нечего не поведал. Ну сказал про кое-что. Это мало, это нечто, чтобы быть в уровни.

[superquote=GoDFaTHeR,22215,13 минут назад]сирченжайн или маулнет[/superquote]
скажем так советы :D

[superquote=GoDFaTHeR,22215,13 минут назад]очень интересно что вам ответят дилетанты по раскрутке которые подняли не один ресурс в топ[/superquote]

Для начала можно призадуматься, а те кто стал лучшими, - как? А еще лучше, у кого они учились?

Артас давний пользователь Интернета. :D
Ну что еще?! Мне нет равных!

Аватара пользователя
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:19
Откуда: Украина
Благодарил (а): 68
Поблагодарили: 673 раз в 507 сообщениях
Город: Киев
Пол: Мужской
Адрес форума: 4admins.ru
бабло: 0
Баллы репутации: 82

Re: Игры обсуждение компьютерных игр

Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 19:54

Артас, я, к сожалению, не владею "французским", как Вы изволили выразиться, в отличие от GoDFaTHeR-а. Посему мне режет глаза Ваша речь. Точнее манера вести диалог. По этой причине потрудитесь не использовать страницы форума поддержки в спорах о пользе разного рода накруток показателей сайта. Вам довели свою точку зрения наряду с правилами предоставления услуг хостинга. Прислушаться или нет... у Вас даже альтернативы нет.

Да, еще: позиция "мое слово все равно будет последним" заведомо проигрышная. Поэтому давайте остановимся.
[superquote=Артас,22220,22 мар 2012, 16:39]Артас давний пользователь Интернета. :D[/superquote]
Вот это хорошо. Поэтому для Вас точно не новость, что разговаривать так с владельцем сервиса не стоит. И оставьте свое новаторство для своего форума, в рамках которого Вы и царь, и Бог.

Искренне желаю Вам удачи в раскрутке.


Вернуться в Анонсы ваших форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2