Информация

  • FastVps - Хостинг для форума
  • RegPartner - Домены по правильным ценам

"4admins.ru" Рекомендует

Форум Фобос

Реклама форумов созданных на нашем сервисе.
Рекламируя свой форум тут, вы можете найти единомышленников которые помогут на ранней стадии развития форума.
Правила форума
Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
  • Автор 
    Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:31
Благодарил (а): 102
Поблагодарили: 12 раз в 12 сообщениях
Город: Самара
Пол: Мужской
Адрес форума: http://bellesha.80lvl.ru/index.php
Баллы репутации: 5

Форум Фобос

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 07:55

Форум Фобос

Адрес форума Фобос http://bellesha.80lvl.ru/index.php

Слоган форума Фобос:

*****************************

От меня до тебя километры
И летят эти строчки по ветру...
И находят тебя в Интернете,
На моей виртуальной планете...
Вместо слов-только строчки на майлы,
Вместо губ-разноцветные смайлы...
Но я верю-однажды летом
Вдруг реальною станет планета...Фобос


*******************************

Девиз форума Фобос:

Хочешь быть непохожим на других - будь самим собой


************************************************


Категории и форумы:

1.Категория.Информация по форуму

Форумы 1-ой категории
Портал форума
Форумное FAQ.
Многие ответы на ваши вопросы.
Работа форума.
Правила поведения на форуме, пожелания и критика работы форума
Технический Форум
Здесь будут обсуждаться проблемы, ваши предложения, новости форума.Все ,что так или иначе связанно с технической работой форума.

2.Категория.Города вещания

Форумы 2-ой категории
Мой город
Найди земляков и общайся!
Подфорумы присуствуют.

3.Категория.Кланы, группы, клубы

Форумы 3-ей категории
Клубы.
Что такое клубы? Здесь вы получите полную информацию о наших клубах и можете подать заявку на создание вашего клуба.
Клан Gold Фобос
Клан Gold Фобос- лидер среди остальных кланов и является лицом форума!Наш клан будет способствовать развитию и увеличению посещаемости форума.Общение.Помощ пользователям по возникающим вопросам и проблемам.
Клуб. IT "Консультант"
Скороя копьтерная помощь
Подфорумы присуствуют.
Book Club
Book Club - это группа, которая объединит любителей литературы в разных городах Росии. Основной задачей клуба является повышение культурного уровня читателей.
«Чтение – это один из истоков мышления и умственного развития».
Дамский клуб.
Это подарок Вам женщины. Вы сами можете задавать темы, развивать интересы, обмениваться информацией.Добро пожаловать на посиделки в наш дамский клуб!
Здесь можно высказать свое мнение, поделиться своими
чувствами, переживаниями, и просто поболтать о том,
что волнует нас, женщин: о красоте, литературе, музыке,
моде и многом, многом другом.
Подфорумы присуствуют.
"Auto Club"
Одна из важных наших задач - объединить автовладельцев в единое живое сообщество, дать возможность высказать свое мнение, послушать мнения других и просто поговорить о чем угодно.
Release Group***(Реллиз Групп)***Группа реллизеров
Группа реллизеров-это группа пользователей,разбирающаяся в каком-либо направлении: кино, музыка, игры,программы,книги и т.д., помогающая пользователям и информирующая их в этих вопросах.
Подфорумы присуствуют.

4.Категория.Форум

Форумы 4-ой категории
Песочница
Тут только те темы, которые не подошли к имеющимся темам
Юмор
Если у вас нет чувства юмора, то вход ЗАПРЕЩЁН!!!
Бар.
Иначе говоря: курилка.
Корзина
Здесь только те темы,которые были составлены вами в неправильной форме.Заголовок темы должен отражать суть сообщения.Если же вы отошли от данного правила ваша тема попадает в Корзину.

5.Категория.Социальный форум

Форумы 5-ой категории
Газета " Фобос "
Сплетни,скандалы,расследования!!!
Все самое интересное и юморное из жизни форума и всемирной паутины- только здесь!
Островок " Надежды"
Мы искренне верим,что вы сможете с нашей помощью найти свою вторую половинку.Ведь надежда -это состояние души, - доверие жизни и ожидание от нее только приятных сюрпризов,а также это самый оптимистичный способ понимания мира.Утратить надежду означает пошатнуться и в вере.
Мы в Контакте.
Дорогие друзья, пользователи нашего форума имеют свою группу и в контакте!
Реалити-Шоу «ДОМа-2».
Цель этой игры — построить любовь. «ДОМ-2» — шоу отношений. Участники строят дом, но это только внешняя сторона вопроса. На самом деле девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь — только так они смогут выиграть дом.

6.Категория.Гостевая

Форумы 6-ой категории
Форум для гостей
Уважаемые гости этот форум создан специально для вас на случай погрешностей и проблем с регистрацией. Так же здесь вы можете задать интересующие вас вопросы по форуму. Администратор и модераторы постараются наиболее точно и быстро ответить на ваши вопросы. Правила форума распространяются и на форум для гостей аналогично.

7.Категория.Частное

Форумы 7-ой категории
Из рук в руки (ваша реклама)
Здесь вы можете размещать свои частные объявления о продаже,обмене,даре своей техники, недвижимости,авто и т.д
Подфорумы присуствуют.

P/S:Скрытые форумы не указывал.


Изображение

Добро пожаловать.

Здраствуйте дорогие друзья! Хочу представить Вам свой форум Фобос.
Почему вы тут должны зарегестрироваться? Да хотя бы потому, что только у нас вы испытаете всю прелесть онлайн общения!
На нашем форуме каждый сможет найти что-то для себя,а также самую интересную и полезную информацию.

Заходите,регистрируйтесь и общайтесь!Мы любим Вас и всегда вам рады!

Добро пожаловать на наш форум "Фобос"!

Форум новый, мы только начинаем его оформлять, поэтому имейте терпение.

Расскажите о своем форуме
Изображение


Изображение


Изображение

Прежде всего, суть моего форума- это общение,а уже попутно обеспечение пользователей интересной и полезной информацией +социальная поддержка.Именно по этой причине я рассширел границы и рамки своего форума, а не остановился на чем- то конкретном.

Итоги:Со временем форум будет совершенствоваться: что-то будет добавляться, что-то изменяться,вообщем мы стремимся к развитию и всячески будем этому способствовать,прилагая собственные усилия и естественно не без помощи в некоторых вопросах технической поддержки http://help.4admins.ru/.

P/S: Прошу не судить строго, это мой первый форум, я новичек в этом смысле.
Хотя и непротив вашей,прошу заметить, "Конструктивной" критики.Жду с нетерпением вопросов, постораюсь на них ответить наиболее полно и точно.

Спасибо за внимание.

Автор не может молчать 35 минут 50 секунд и добавляет ...

Чем я руководствовался при создании форума:

Форум по сути, является для его пользователей- Вторым,хотя и виртуальным домом.
Создавая свой форум, я хотел добиться,чтобы он нес в себе чуточку тепла домашнего очага,добраты,взаимопонимания,предпосылку создания дружбы между форумчанами и конечно же моральной отдачи.Что я понимаю под этим словом? Моральная отдача от моего форума заключается в следующем- пользователям должно быть приятно и уютно находится(общаться) на моем форуме.Если их тянет сюда-это уже высшая награда,значит мои усилия были не напрасны.Вот именно к этому я стремлюсь.Ведь по сути, что такое форум?Форум- это ваш виртуальный дом. Для свого дома , вы стараетесь? Обустраиваете его (ремонт, мебель) ? Создаете там уют? Вот так же и на форуме необходимо создать уют.Каждый Администратор, пусть то будет новичек или профессионал, стремится, чтоб его форум пользовался спросом, был посещаем и прежде всего нравился пользователям. Именно по этой причине мы постоянно стараемся совершенствовать свой форум и не стоять на месте в его развитии, правда не всегда на все хватает времени, как бы хотелось все всегда и везде успевать, но в жизни все иначе, вот я к примеру, являюсь еще и релизером, думаю не надо объяснять,сколько на это уходит времени.


В конце концов, администратор создает форум не столько для себя сколько для пользователей.
Изображение

За это сообщение пользователя bellesha поблагодарили:
GoDFaTHeR

Аватара пользователя
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:19
Откуда: Украина
Благодарил (а): 68
Поблагодарили: 673 раз в 507 сообщениях
Город: Киев
Пол: Мужской
Адрес форума: 4admins.ru
бабло: 0
Баллы репутации: 82

Re: Форум Фобос

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 09:30

Спасибо за описание.

Фобос - космический термин. Почему именно так решили назвать форум? Просто любопытно. :wink:

[quoteem="bellesha"]социальная поддержка[/quoteem]
это что? :)

По оформлению:
- картинки к форумам приведите к общему виду.
- логотип напоминает какую-то компьютерную игрушку. Но т.к. форум обо всем (по сути), тяжело будет подобрать лого...
- грамматические ошибки в описании форумов. Здесь тыкать пальцем не буду. Есть желание - contact.php . Единственное, на что укажу здесь - это обращение к пользователям и гостям: Вы, Вас, Ваше, Вам - всегда пишутся с заглавной буквы. :wink:
- переусердствовали с группами и их цветами. Может это просто я не люблю такой радуги, но когда форум со временем заимеет мало-мальски свой уникальный дизайн это будет смотреться не очень...

Удачи в развитии.

За это сообщение пользователя Gold поблагодарили:
bellesha

Аватара пользователя
Сообщения: 7065
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:58
Благодарил (а): 660
Поблагодарили: 2357 раз в 1754 сообщениях
Город: Москва
Пол: Мужской
Адрес форума: http://help.4admins.ru
Баллы репутации: 170

Re: Форум Фобос

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 09:48

Действительно :) на данный момент лучшее описание форума
Успехов в развитии...

На счет цветастости групп действительно перебор...
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно

За это сообщение пользователя GoDFaTHeR поблагодарили:
bellesha

Аватара пользователя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:31
Благодарил (а): 102
Поблагодарили: 12 раз в 12 сообщениях
Город: Самара
Пол: Мужской
Адрес форума: http://bellesha.80lvl.ru/index.php
Баллы репутации: 5

Re: Форум Фобос

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 09:56

Спасибо за критику,иногда бывает полезно, чужими глазами,увидеть свои недочеты и ошибки, что проглядел.

Отвечу по порядку:

1.Фобос -изначально не планировал связывать данное название с планетой, первоначальная идея была связать название с древнегреческим богом (Фобос — божество страха, сын Ареса)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%B8%D1%8F), но потом изменил свое решение.Остановился на планете Фобос.

2.Может быть я и громко и пафосно выразился,чем вызвал ваше недопонимание.Социальная поддержка- я имел ввиду размещение бесплатных объявлений для пользователей Из рук в руки (ваша реклама) , ну и кое-какие задумки есть на будущее, не хочу пока расскрывать всех карт,и загадывать, а тем более произносить это вслух, пока не произошло,всему свое время, может,дело и не выгорит.

3.Хотелось бы уточнить
картинки к форумам приведите к общему виду
- это обязательная мера к исполнению или все таки по желанию?

4.
грамматические ошибки в описании форумов.
Согласен с этим- исправлюсь.

5.
Единственное, на что укажу здесь - это обращение к пользователям и гостям: Вы, Вас, Ваше, Вам - всегда пишутся с заглавной буквы.
Учту.

6.
переусердствовали с группами и их цветами. Может это просто я не люблю такой радуги, но когда форум со временем заимеет мало-мальски свой уникальный дизайн это будет смотреться не очень...
Собственно говоря- Мне нравится, а в дальнейшем возможно, что -то изменится.
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:19
Откуда: Украина
Благодарил (а): 68
Поблагодарили: 673 раз в 507 сообщениях
Город: Киев
Пол: Мужской
Адрес форума: 4admins.ru
бабло: 0
Баллы репутации: 82

Re: Форум Фобос

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 10:06

[quoteem="bellesha"]это обязательная мера к исполнению или все таки по желанию?[/quoteem]
по желанию разумеется. Я могу Вас обязать только не использовать форум, как место нарушения правил предоставления хостинга 4админс. Во всём остальном - полная свобода действий. :wink: Но если картинки будут приведены к общему знаменателю (подобный вид, размер и т.д.) просто смотреться будет лучше.
[quoteem="bellesha"]Мне нравится[/quoteem]
Ваше право. :)

За это сообщение пользователя Gold поблагодарили:
bellesha

Аватара пользователя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:31
Благодарил (а): 102
Поблагодарили: 12 раз в 12 сообщениях
Город: Самара
Пол: Мужской
Адрес форума: http://bellesha.80lvl.ru/index.php
Баллы репутации: 5

Re: Форум Фобос

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 10:17

Но если картинки будут приведены к общему знаменателю (подобный вид, размер и т.д.) просто смотреться будет лучше.
В сути с вами согласен, но это не случайный выбор ,а осознанная мера, дабы выделяться и не быть в чем то схожим с другими.

Хочешь быть непохожим на других - будь самим собой
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:17
Благодарил (а): 40
Поблагодарили: 12 раз в 12 сообщениях
Город: Пермь
Пол: Мужской
Адрес форума: http://online.2ua.in.ua/index.php
Баллы репутации: 4

Re: Форум Фобос

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 10:51

bellesha
Лёша! Молодец! Удачи!

За это сообщение пользователя Windows7 поблагодарили:
bellesha

Аватара пользователя
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:19
Откуда: Украина
Благодарил (а): 68
Поблагодарили: 673 раз в 507 сообщениях
Город: Киев
Пол: Мужской
Адрес форума: 4admins.ru
бабло: 0
Баллы репутации: 82

Re: Форум Фобос

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 10:57

[quoteem="bellesha"]это не случайный выбор ,а осознанная мера, дабы выделяться и не быть в чем то схожим с другими.[/quoteem]
да я Вас ни в коей мере не уговариваю. Делайте так, как хотите. Моё мнение - не единственно-правильное. :wink: Прислушаться или нет - другой вопрос. :)

За это сообщение пользователя Gold поблагодарили:
bellesha


Вернуться в Анонсы ваших форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2