Информация

  • FastVps - Хостинг для форума
  • RegPartner - Домены по правильным ценам

"4admins.ru" Рекомендует

Анимация в окне ответа

Графическое оформление, Шаблоны (html), темы (css), логотипы, картинки, смайлики и другое.
  • Автор 
    Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:19
Откуда: Украина
Благодарил (а): 68
Поблагодарили: 673 раз в 507 сообщениях
Город: Киев
Пол: Мужской
Адрес форума: 4admins.ru
бабло: 0
Баллы репутации: 82

Re: Анимация в окне ответа

Сообщение Добавлено: 04 мар 2012, 11:01

галлина, я Вас уже боюсь. jokingly
[superquote=галлина,21801,03 мар 2012, 22:53]Место просто в теме нужно найти. Помогите пожалуйста![/superquote]
[superquote=галлина,21801,03 мар 2012, 22:53]Воткнула примерно[/superquote]
начинайте использовать фаербаг. Альтернативы нет. Не надо возгласов о том, что не освоите и прочих. Все когда-то увидели его впервые. Но зато Вы в течение считанных секунд узнаете место в теме, куда надо прописывать указанные картинки.... И еще: я ценю Ваше стремление довести 4(!!!) стиля до ума, только их наличие видится мне не совсем правильным.

По поводу названий картинок. Не нужно нам описывать, что две картинки с пробелами в названиях работают, а третья не хочет. Это не интересно. Слава небесам, что сейчас такие браузеры, которые понимают, что им скармливают. Переименовывайте.

И напоследок. Регистрироваться, чтобы смотреть что к чему никто не станет. Создавайте юзера, логин и пароль которого скидывайте хоть сюда, хоть сюда ...

Аватара пользователя
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:42
Благодарил (а): 130
Поблагодарили: 316 раз в 213 сообщениях
Город: Москва
Пол: Женский
Адрес форума: http://foxlodge.fatbb.ru
Баллы репутации: 39

Re: Анимация в окне ответа

Сообщение Добавлено: 04 мар 2012, 12:01

[superquote=галлина,21801,Сегодня, 00:53]Место просто в теме нужно найти. Помогите пожалуйста![/superquote]
Голд всё уже сказал, ни убавить, ни прибавить. *pardon*
Это, конечно, хорошо, что Вы выложили тему. Но вряд ли кто-то, у кого будет настроение и время развлечься редактированием чужой css, станет ломать глаза и просматривать всю тему.
Я бы, чтобы понять, почему у Вас картинка не появляется, для начала посмотрела бы фрагмент вставленного кода и потом пошарила бы по форме ответа фаербагом. И уж только потом, если просмотр фрагмента кода и инспекция фаербагом ничего бы не дала, посмотрела бы тему стиля целиком.
Фрагмент вставленного кода я посмотрела. Недостаток в коде увидела. Нехорошо, что в адресе картинки пробел. Надо картинку назвать так, чтобы пробела не было.
А вот фаербагом пошарить не могу и не буду, поскольку у Вас чтобы форму ответа увидеть требуется регистрация.
Ну лень мне регистрироваться, да и не мне это надо. *pardon*

Аватара пользователя
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 15:19
Откуда: Россия, Калмыкия
Благодарил (а): 273
Поблагодарили: 22 раз в 19 сообщениях
Город: г.Элиста
Пол: Женский
Адрес форума: http://собакиэлисты.рф
Баллы репутации: 4

Re: Анимация в окне ответа

Сообщение Добавлено: 04 мар 2012, 20:10

[superquote=Gold,21805,Сегодня, 11:01]Регистрироваться, чтобы смотреть что к чему никто не станет. Создавайте юзера, логин и пароль которого скидывайте хоть сюда, хоть сюда ...[/superquote]

О чём разговор! Если бы я знала, что это дела Вам нужно скинуть!....
Пожалуйста.Отослала в админку.

[superquote=Alice,21807,Сегодня, 12:01]для начала посмотрела бы фрагмент вставленного кода[/superquote]
Вот этот фрагмент, что вставляю.
Код: Выделить всё
background-image: url('http://moimalenkidrug.4adm.ru/storage/moimalenkidrug_4adm_ru/images/ygol.gif');
        background-position: left bottom;
        background-repeat: no-repeat;

[superquote=Alice,21807,Сегодня, 12:01]Нехорошо, что в адресе картинки пробел. Надо картинку назвать так, чтобы пробела не было.[/superquote]

Вчера ещё исправила, назвала без пробелов, результат тот же.
[superquote=Alice,21807,Сегодня, 12:01]не могу и не буду, поскольку у Вас чтобы форму ответа увидеть требуется регистрация.
Ну лень мне регистрироваться, да и не мне это надо. *pardon*[/superquote]

Я в админку скинула логин и пароль. :-[

[superquote=Gold,21805,Сегодня, 11:01]начинайте использовать фаербаг[/superquote]
Я даже не знаю, что это такое! *pardon* Сейчас прочла. Но чтоб этим воспользоваться, необходимо пройти хотя бы обучение по лексикону, как минимум! Я - то не связываю свою дальнейшую жизнь с программированием. Это конечно, не помешает и скорее всего пригодиться. Но, если этим не пользоваться постоянно, всё равно толку будет мало! Моё же основное призвание -КИНОЛОГИЯ. а форум я создала для того. чтоб объединить единомышленников. И разве плохо, что я пытаюсь этот форум сделать более привлекательным, уютным и доступным? Если б Вы мне сразу сказали, какую инфу нужно представить, я б представила. всегда обычно просили Тему стиля и ссылку на стиль, я это и дала. *pardon*
Изображение

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка (Уилфред Лэмптон)

Сначала бог создал человека, но, заметив его слабость, дал ему собаку ( А. Туссенель)

Аватара пользователя
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:42
Благодарил (а): 130
Поблагодарили: 316 раз в 213 сообщениях
Город: Москва
Пол: Женский
Адрес форума: http://foxlodge.fatbb.ru
Баллы репутации: 39

Re: Анимация в окне ответа

Сообщение Добавлено: 05 мар 2012, 02:31

[superquote=галлина,21819,Вчера, 20:10]Я в админку скинула логин и пароль.[/superquote]
Я не имею отношения к администрации этого форума. *pardon*
Так что ждите ответа админов.
[superquote=галлина,21819,Вчера, 20:10]Я даже не знаю, что это такое! Сейчас прочла. Но чтоб этим воспользоваться, необходимо пройти хотя бы обучение по лексикону, как минимум![/superquote]
Все когда-то не знали, что это такое. Все когда-то прочитали, что это.
Все сначала не знают, как этим пользоваться.
И все в итоге осваивают. :)
[superquote=галлина,21819,Вчера, 20:10]Моё же основное призвание -КИНОЛОГИЯ[/superquote]
Вы много на бесплатных хостингах профессиональных программеров, веб-дизайнеров и веб-верстальщиков видели? :)
[superquote=галлина,21819,Вчера, 20:10]И разве плохо, что я пытаюсь этот форум сделать более привлекательным, уютным и доступным?[/superquote]
Я думаю, Голд Вам намекает, что главное в этом деле - не перестараться.

Аватара пользователя
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:19
Откуда: Украина
Благодарил (а): 68
Поблагодарили: 673 раз в 507 сообщениях
Город: Киев
Пол: Мужской
Адрес форума: 4admins.ru
бабло: 0
Баллы репутации: 82

Re: Анимация в окне ответа

Сообщение Добавлено: 05 мар 2012, 13:42

[superquote=галлина,21819,04 мар 2012, 18:10]Я - то не связываю свою дальнейшую жизнь с программированием.[/superquote]
Парадокс, но я тоже.
[superquote=галлина,21819,04 мар 2012, 18:10]Моё же основное призвание -КИНОЛОГИЯ[/superquote]
я тоже люблю футбол, а вон и со свадебными платьями работаю (помимо основного рода деятельности).
[superquote=галлина,21819,04 мар 2012, 18:10]И разве плохо, что я пытаюсь этот форум сделать более привлекательным, уютным и доступным?[/superquote]
Я вам так скажу... Если будете так воспринимать сказанное Вам по делу и по существу - я Вам больше не помощник.

Разговор ни о чем. И позвольте мне еще раз напомнить для всех, для чего существует поддержка: чтобы обеспечивать бесперебойную работу форумов. ТО, что и мы, администраторы, и пользователи поддержки, находим время, желание и силы оказывать помощь вне рамок основных задач - дело безвозмездное и, в очередной раз подчеркну, не совсем благодарное.

Вы сочли нужным иметь на своем форуме четыре стиля. будьте любезны, учитесь сами доводить их до ума. А то начинаете писать то, чего не нужно.

На этот весь оффтоп в теме прекращаем. Дальнейшие попытки продолжить его - будут наказы.

Добавлено спустя две минуты:
Изображение

Боже, храни фаербаг Изображение

Хватило двух минут, как вы заметили, чтобы узнать куда нужно вносить изменения + сделать скрин + указать стрелкой место + написать ответ.

Я буду рад, если вопросов "что и где менять?" у Вас после этого скрина не останется.

[superquote=Alice,21827,05 мар 2012, 00:31]Голд Вам намекает, что главное в этом деле - не перестараться.[/superquote]
Голд не намекает, а прямо говорит, что наличие многих активированных стилей на форуме - забота сугубо администратора форума. Я надеюсь мне не нужно уточнять, что " только поймите меня правильно". Это по-умолчанию.

За это сообщение пользователя Gold поблагодарили:
галлина

Аватара пользователя
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 15:19
Откуда: Россия, Калмыкия
Благодарил (а): 273
Поблагодарили: 22 раз в 19 сообщениях
Город: г.Элиста
Пол: Женский
Адрес форума: http://собакиэлисты.рф
Баллы репутации: 4

Re: Анимация в окне ответа

Сообщение Добавлено: 05 мар 2012, 15:55

Gold
Cпасибо большое. Всё установила.[superquote=Gold,21829,Сегодня, 13:42]Боже, храни фаербаг[/superquote]
Обязательно подумаю над этим вопросом!Только опять как бы не пришлось искать форум поддержки по фаербаку :-[
Изображение

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка (Уилфред Лэмптон)

Сначала бог создал человека, но, заметив его слабость, дал ему собаку ( А. Туссенель)


Вернуться в Оформление Форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10